У Вас отключен javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

We Must Be Killers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Must Be Killers » Начало » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

***

0

2

здравствуйте)
у меня одного какая-то фигня с кнопками наверху? абсолютно ниче не нажимается, кроме пиар входа

0

3

идиот написал(а):

здравствуйте)
у меня одного какая-то фигня с кнопками наверху? абсолютно ниче не нажимается, кроме пиар входа

Добрый вечер)
Там можно нажать (кнопки есть). Но, что-то сползло. Мы обратимся к дизайнеру и в ближайшее время решим эту проблему

0

4

а да, если прицелиться - нажимается)
придержите мне Richard Branwell, пожалуйста

0

5

идиот написал(а):

а да, если прицелиться - нажимается)
придержите мне Richard Branwell, пожалуйста

Держим за вами на 2 дня.
хотя мы еще не открылись  хD но очень скоро откроемся

0

6

Richard Branwell
У каждого)

0

7

Richard Branwell
Всегда Пожалуйста)

0

8

Добрый день.
У меня следующие вопросы: возможно ли зарегистрировать дампира не из акции? И распространяется ли на дампиров проклятье, чувствуют ли они жажду крови?

0

9

Grace Tatum написал(а):

Добрый день.
У меня следующие вопросы: возможно ли зарегистрировать дампира не из акции? И распространяется ли на дампиров проклятье, чувствуют ли они жажду крови?

Добрый.
Вообще не желательно. В мире их всего трое, да и сами вполне понимаете, если читали фак, как они могут появится, от того и ограниченность такая с ним. Одно единственное исключение могу только допустить - у Теодора есть третий ребенок дампир.

Проклятие не распространяется, к крови они относятся абсолютно спокойно.)

0

10

Спасибо за ответ:) Дело в том, что есть довольно четкая картина персонажа. Возможно ли внешность персонажа Миллисента Траммел поменять на внешность Карен Гиллан? И еще - о характере данного персонажа ничего не сказано, т.е. я могу выбрать совершенно любой?

0

11

Grace Tatum написал(а):

Спасибо за ответ:)

Всегда пожалуйста)

Grace Tatum написал(а):

Возможно ли внешность персонажа Миллисента Траммел поменять на внешность Карен Гиллан?

Да, возможно)

Grace Tatum написал(а):

И еще - о характере данного персонажа ничего не сказано, т.е. я могу выбрать совершенно любой?

Именно так)

0

12

О, все отлично. Бегу регистрироваться:)

0

13

Grace Tatum написал(а):

О, все отлично. Бегу регистрироваться:)

Ждем Вас)

0

14

Мой ник не случаен. У меня есть два персонажа. Они - проклятые. Один - чернокнижник, проклятый на вечную жизнь одной ведьмой. Внешностей 4. Но надеюсь, что вы поможете с выбором. Второй - вампир.  Он старше остальных. Нет, не первый, но один из первых, уничтожил тех, кто был старше его. Внешность - Стюарт Таундсен. Прототип - Лестат.
Примите?
У вас авторский мир?

0

15

Один за двух написал(а):

Один - чернокнижник, проклятый на вечную жизнь одной ведьмой.

вампир-ведьмак (эта раса не возможна, либо одно, либо другое) но отнимая человеческие жизни, Ваш чернокнижник может подливать себе жизнь (это как вариант) можете своё придумать

Один за двух написал(а):

Он старше остальных. Нет, не первый, но один из первых, уничтожил тех, кто был старше его.

Совсем не поняла этой фразы, объясните по подобнее?
И первородные у нас одни (акционные) их никто не убивал. Предельный возраст вампира - 1500 лет

Один за двух написал(а):

У вас авторский мир?

да авторский со своим сюжетом. Но мы можем помочь осуществить вашу идею.

0

16

Нет же. Чернокнижник - не вампир. Его прокляли на вечную жизнь. Выглядит он неважно - тощий, кровавый кашель, желтая кожа и золотистые зрачки и очень болезненный. И вот в таком состоянии он и живет. Это все равно что жить вечно больным.
Ну вот вампиру 1500 лет. Он самого старшего акционного старше на 10 лет. При этом он сам за себя.

0

17

Жаль что 1500, а то я хотел ему 2000 сделать.

0

18

Один за двух написал(а):

Нет же. Чернокнижник - не вампир. Его прокляли на вечную жизнь. Выглядит он неважно - тощий, кровавый кашель, желтая кожа и золотистые зрачки и очень болезненный. И вот в таком состоянии он и живет. Это все равно что жить вечно больным.

Так почему он не покончит с собой? Что он будет делать в игре?

Один за двух написал(а):

Ну вот вампиру 1500 лет. Он самого старшего акционного старше на 10 лет. При этом он сам за себя.

Старше акционных нет, они первородные от них пошел дальнейший род вампиров. И смысл? Если ты старше на 10 лет значит сильнее или что? Это бред, вот честно

0

19

Так проклятье не дает ему умереть. Я про чернокнижника
Я играю типаж Лестатат с внешностью Стюарта Таундсена. Если бы вы разрешили, я бы дал эту внеху Теодору
Т.е. старше Теодора нету, он первый самый вампир. Я верно понял?

0

20

Один за двух написал(а):

Так проклятье не дает ему умереть. Я про чернокнижникаЯ играю типаж Лестатат с внешностью Стюарта Таундсена. Если бы вы разрешили, я бы дал эту внеху Теодору

Конечно как и написано в акции это крайне не желательно,но думаю устроить можно.

Один за двух написал(а):

Т.е. старше Теодора нету, он первый самый вампир. Я верно понял?

Да, вы поняли верно,так и есть.

0


Вы здесь » We Must Be Killers » Начало » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно