У Вас отключен javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

We Must Be Killers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Must Be Killers » Начало » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

А что с чернокнижником? Это черный маг, он не может умереть.
Тео мне напомнил Лестата

0

22

Один за двух написал(а):

А что с чернокнижником? Это черный маг, он не может умереть.
Тео мне напомнил Лестата

Ну пишите анкету на чернокнижника.
Теодор мертв, он лишь история

0

23

И вот она я на счет пары к Александру)

0

24

в смысле мертв? На него же акция есть. Не понял юмора

0

25

Один за двух написал(а):

в смысле мертв? На него же акция есть. Не понял юмора

Извиняюсь.. Просто замоталась (то пиар, то ася, то скайп), все верно. Вы хотите ему внешность сменить? Или что-то еще?

0

26

Скай, к сожалению,  я пока не собирался заводить пару, но могу предложить вам любое дружеское отношение или что пожелаете)

0

27

Да, внешность. На Стюарта Таундсена

0

28

Один за двух написал(а):

Да, внешность. На Стюарта Таундсена

Это можно, придерживать вам Тео?

0

29

Да. Придержите. Я сейчас

0

30

Один за двух написал(а):

Да. Придержите. Я сейчас

Придерживаем до 26.02

0

31

Ок. Анкета будет

0

32

Один за двух написал(а):

Ок. Анкета будет

Вдохновения!  http://uploads.ru/i/j/h/O/jhOF7.gif

0

33

Здравствуйте)
Заинтересовал ваш проект, он шикарен :333
только теряюсь в выборе персонажа))
хотелось бы кого-нибудь из амс на консультацию)

0

34

Rasi написал(а):

Здравствуйте)
Заинтересовал ваш проект, он шикарен :333
только теряюсь в выборе персонажа))
хотелось бы кого-нибудь из амс на консультацию)

Добрый день)
Нам очень приятно это слышать, да сейчас вас добавлю и помогу с выбором http://s1.uploads.ru/e4ITX.gif

0

35

Дорогие АМС, отличная ролевая, прекрасный дизайн, хочу к вам присоединиться, но из-за дизайна форум не грузит, может вы мне расскажите что у вас тут и как? и кого лучше взять парня али девушку, неканона али канона? Но, я канонов крайне редко беру(

0

36

*снежная написал(а):

Дорогие АМС, отличная ролевая, прекрасный дизайн, хочу к вам присоединиться, но из-за дизайна форум не грузит, может вы мне расскажите что у вас тут и как? и кого лучше взять парня али девушку, неканона али канона? Но, я канонов крайне редко беру(

Спасибо большое, у нас дизайн не тяжелый, просто на русофф сейчас проводились работы. Возможно из-за этого форум немного тормозил, смотря за кого вы хотите играть)
У нас все неканоны, авторская ролевая. Можете создать неканона девушку/парня не имеет значения. Каждая раса по своему интересна)
Быть может вас внешности определенные интересуют?

0

37

В том то и проблема что с внешностью определиться не могу(
Но хочу вампира девушку

0

38

*снежная написал(а):

В том то и проблема что с внешностью определиться не могу(
Но хочу вампира девушку

Могу предложить вам этих прекрасных дам)

Odillia Klose

http://s2.uploads.ru/kNe8G.png

Odillia Klose | Оделлия Клозе | 24 / 1975 y.o. | Чикаго (Иллинойс) | Чревоугодие | FC: Leighton Meester
- Ей только короны на голове не хватает и красной дорожки у ног. Оделлия всегда превозносила себя чуть выше других, набивала себе цену, а затем искренне негодовала отчего у нее так мало друзей.
- Девушка всегда мечтала о красивой жизни, роскоши и о достатке. Кто мог предположить, что именно это и станет ее главными ценностями в жизни, когда она перевоплотится в вампира?
- Она не верит ни во что хорошее. Жизнь научила эту особу не доверять людям, рассчитывать лишь на саму себя и никогда не открывать рот, если тебе плохо. Считайте, что она стальная леди в юбке, никак иначе ее и не назовешь.
- Изначально была против появления дампиров, как расы. Ее пугало все то неизведанное, что может нести в себе дитя. По большей части она опасалась за свою шкуру и то, что может произойти  неписанной властью в клане.
- Отличительной особенностью Оделлии является то, что она ненавидит ведьм больше всех остальных существующих рас, а при каждом удобном случае и вовсе лишает жизни этих созданий.

Priscilla Windsor

http://s3.uploads.ru/4kQot.png

Priscilla Windsor | Присцилла Уинсдор | 21 \ 1975 y.o. | Чикаго (Иллинойс) | Уныние | FC: Kaya Scodelario
- Можно даже не поверить, что именно этой девушке достался такой грез, как уныние. Активная, заводная, непослушная - все это про мисс Уинсдор. Но про ту Уинсдор, что в наше время, а не ту, что была отчаявшимся человеком без желания жить.
- Скелет есть и у нее в шкафу. На самом деле Присцилла совсем не хотела раскола клана, как самая юная из представителей, она пыталась что-то изменить, но все было слишком безуспешно. Даже больше - она больше склонялась к представителям Королевского Ада, если бы не один разговор с Виктором, который изменил ее взгляды.
- Присцилла не пожалела о стороне, которую выбрала. Девушка всегда мечтала о семье в человеческой жизни, а, став проклятой, наконец-то обрела ее. Не было бы счастья, да несчастье помогла, так ведь?
- Девушку нельзя отнести к тем, что жалеет о человеческих жертвах, но она и не из тех, кто любит купаться в чужой крови. Скорее все абсолютно по-другому, Присцилла считает это вынужденными мерами.
- Только не обижайтесь, если эта особа покажет вам средний палец. Да, манеры у нее хромают, но иначе невозможно, иначе - для нее скучно.

Если не подойдут рассмотрим неканона, помогу подобрать вам) Хотя в сюжет всегда впишитесь)

0

39

*снежная написал(а):

В том то и проблема что с внешностью определиться не могу(

ну у вас же должны быть определенные любимые внешности, не так ли?)

0

40

Присцилла мила, но я думаю что распишу неканона с внешностью Терезы Палмер

0


Вы здесь » We Must Be Killers » Начало » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно